Карта сайта Персональные странички Ссылки
Установка кондиционеров в Златоусте и области

Архив новостей

На боксерских рингах.

В Москве прошел турнир по боксу "Олимпийские надежды" на приз Заслуженного мастера спорта СССР Бориса Никанорова.

Воспитанник ДЮСШ-5 "Тайфун" Константин Копытов (тренер А. С. Некрасов), одержав четыре победы, стал победителем в весовой категории 57 кг. И еще знаменательное событие - в конце ушедшего года Косте вручили значок и удостоверение мастера спорта России. Костя учится в 18-й школе и относится к тренировкам серьезно.

В Гусь-Хрустальном прошло первенство России по боксу среди юношей 1987-1988 годов рождения. Высшую ступень пьедестала почета занял здесь учащийся ПУ-35 Алексей Васькович (на снимке вместе с тренером В. Б. Фархутдиновым). Он одержал победы над сильными боксерами из Димитровграда, Ульяновска, Краснодара и в финале встретился с москвичом. Золотая медаль, диплом первой степени, ценный приз и выполнение норматива кандидата в мастера спорта России - это итог выступления Алексея. Он включен в состав сборной России и в апреле будет бороться за право участия в первенстве мира в Будапеште. Второй наш боксер, воспитанник тренера З. Н. Бурангулова, Евгений Хурматуллин завоевал бронзу. Не повезло третьему участнику - Андрею Медведеву. Одержав две победы, воспитанник Д. И. Сайфуллина и Л. В. Лихачева проиграл москвичу. Боксеры представляли спортколлективы "Металлург", "Локомотив", "ПИК" и ДЮСШ-3 и 5.