Карта сайта Персональные странички Ссылки
Установка кондиционеров в Златоусте и области

Архив новостей

Осенний кросс.

Городской осенний легкоатлетический кросс среди школьников, проводимый спорткомитетом совместно с управлением образования, стал открытием новой комплексной спартакиады в 2003-2004 учебном году. Еe цель - не только популяризация физической культуры, спорта и здорового образа жизни, но и достойная встреча 250-летия родного города. Эти соревнования проходили на дистанции 300 метров для всех групп, и только старшие юноши преодолевали дистанцию в 500 метров... В стартах приняли участие 24 школы, включая школу N 13 (Тундуш), это более 650 человек.

По результатам соревнований среди средних и основных общеобразовательных школ победу в этот день праздновали: школы N 4 и 33 (среди 6-7 классов), N 15 и 33 (среди 8-9 классов), школа N 2 (среди 10-11 классов).

Вторые призовые места в младшей группе заняли школы N 37 и 5, а у старшеклассников - школа N 4.

Бронзу завоевали школы N 2 и N 12 - среди 6-7 классов; N 34 и N 12 - среди восьми-, девятиклассников и школа N 15 , - среди учеников старших классов. В личном зачете победителями у малышей стали: Е. Никитин (школа N 10), Е. Балтмишкис (школа N 2), Т. Лодыгина и П. Корнилин (школа N 33).

Среди участников 8-9 классов: А. Гиниатуллина (школа N 15), С. Афанасьев, И. Степанова (школа N 5), И. Калугин (школа N 33), А. Сидоров (школа N 12).

Среди старшеклассников - И. Мазитова (шкала N 2), И. Кабиров (школа N 34).