Установка кондиционеров в Златоусте и области

Архив новостей

Фристайл
На "солнечных" трассах.

В горнолыжном центре "Солнечная долина" под Миассом прошли соревнования Кубка России среди взрослых по скикроссу, а также юниорское первенство страны по фристайлу.

- Трасса нынче изобиловала дополнительными сложными препятствиями, - рассказал тренер сборной команды Челябинской области по фристайлу, старший тренер спортшколы N 1 Златоуста Сергей Иванович Ковалев. - На них состязались в мастерстве спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Чебоксар, Уфы, Чусового, Красноярска и городов нашего края.

В юниорском первенстве России принимали участие фристайлисты до 20 лет включительно. Хороший результат показал воспитанник спортшколы N 1, член молодежной сборной страны 17-летний Игорь Коровкин. Он учится в Уральском госуниверситете физической культуры. Игорь показал пятый результат первенства.

Двое других наших земляков (им по 15 лет) - Евгений Загайнов ("ЗлатИК") и Евгений Телегин (школа N 15) - заняли соответственно 17-е и 18-е места.

В Кубке России по скикроссу пятое место занял еще один наш спортсмен - Евгений Перовский. И. Коровкин обнаружил 12-й результат, Е. Загайнов - 22-й, а Е. Телегин - 24-й.