Карта сайта Персональные странички Ссылки
Установка кондиционеров в Златоусте и области

Архив новостей

"Дворы" играют в футбол.

В течение двух месяцев на спортивных полях 9-й и 21-й школ одновременно шло первенство города по зимнему мини-футболу среди дворовых команд футболистов до 16 лет. спорткомитет проводит такие соревнования уже второй год.

17 команд со всего города (150 человек) приняли участие в этом турнире, а главные судьи - И. Н. Сидорин и А. В. Шатохин, каждые выходные следили за играми.

Победителем турнира стала команда "Валенсия" (района метзавода), гагаринская "Барусия" заняла второе место, а "Уралан" из машзаводского района стал третьим.

Кубок города по зимнему мини-футболу завоевала машзаводская команда "Спартак". Ребята получили футбольный мяч. А медалями и грамотами были удостоены все победители и призеры.