Карта сайта Персональные странички Ссылки
Установка кондиционеров в Златоусте и области

Архив новостей

Бокс - победы молодых

В Ульяновске прошло первенство России по боксу среди юношей 16 лет. Турнир на призы губернатора области,Героя России В. Шаманова проводится традиционно (уже 4 года подряд). Право принять участие в этих соревнованиях завоевал воспитанник ДЮСШ N 5 "Тайфун" Костя Копытов (57 кг), победивший на первенстве России среди учащихся ДЮСШ, в Магнитогорске. На ринге Ульяновска Костя показал зрелый, техничный бокс, завоевав бронзовую медаль. В январе 2002 года в Рязани пройдет Кубок России среди юниоров, в котором примет участие и Костя - в составе восьми сильнейших боксеров России.

***

В середине ноября в Омске состоялся молодежный турнир по боксу памяти тренера Валентина Шаврука, организованный его учениками вот уже восьмой раз. Победителями турнира стали златоустовцы Иван Комлев (до 38 кг) и Артем Зайцев (до 48 кг), выигравшие в решающих поединках у прошлогодних чемпионов. Причем И. Комлев был признан лучшим боксером омского турнира. Бронзовым призером соревнований стал дебютант Всероссийского ринга наш земляк Дмитрий Ахмедьянов (до 46 кг).